«Лето означает смотреть мультфильмы все утро, бродить по окрестностям весь день и возвращаться домой, когда зажигаются фонари».
Я не помню, где я прочитала или услышала эту цитату, но она запомнилась мне. Она уже не так сильно относится ко мне, но она напоминает мне, что я должна поощрять мою Смадж создавать свои собственные летние воспоминания. Воспоминания, которые помогут ей пережить далеко не скорое приближение учебного года, как в 4 классе.
Конечно, когда я стал старше, велосипед с банановым сиденьем был выброшен на обочину, как только я узнал одно слово. Б-О-Й-С. Скажем так, я собираюсь лелеять 4 класс для своей девочки так горячо, как только возможно.
В этом выпуске я запретил рассказы, в которых хоть как-то упоминаются комары, но я знал, что вы будете жаждать серьезной любви к фуд-блогерам. Так что здесь вы найдете все:от мечты подростка-фудблогера до безумной ярмарочной еды, которую можно приготовить дома, и, конечно же, домашние мороженые, которые точно навеют сладкие сны. Начнем.
Как всегда, спасибо, что посетили это маленькое старое пространство в Интернете и поддержали меня и фуд-блогеров, которые внесли свой вклад в этот выпуск, а также тех, кто представлен в этом блоге.
Отдельное спасибо моей бывшей стажерке Джессике Бейкер, которая сфотографировала фотографию для обложки этого номера и сопровождающую ее историю.
Теперь давайте разберемся.