Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой на ТВ-3. Анонс 17 серии на 17 июня 2016 года

Фатиме удается «очистить» сережки, которые носит ее старшая дочь. Их ей подарила мама ее молодого человека — Алексея. Как выяснилось, с помощью этих сережек, женщина хотела приворожить Алену. Закончив работу с сережками, Фатима в очередной раз почувствовала себя неважно. Ясновидящая смогла определить, что причина ее недомогания — сильное проклятие.
«Дневник экстрасенса» — это возможность показать зрителям, насколько сложно и тяжело пропускать боль каждого человека через себя, совмещая это с жизнью обычной женщины. И когда люди со своей бедой обращаются ко мне, Фатиме Хадуевой, они должны понимать, что в сутках — 24 часа. Проект, снятый в жанре реалити, покажет, как выглядит каждый день и вся жизнь яснознающей. Все это зафиксировано в «Дневнике экстрасенса с Фатимой Хадуевой».
Как спасти от проклятия? Анонс на 17.06.2016
Смотрите 17 выпуск проекта «Дневник экстрасенса» в пятницу, 17 июня в 18:00 на ТВ-3! Ссылка на выпуск появится на этой странице после эфира на ТВ.
Официальный сайт проекта «Дневник экстрасенса» tv3.ru